Рисунок прдоставлен Кабардино-Балкарским отделением ВЖС-«Надежда России»

По всей России региональные отделения ВЖС-«Надежда России» отпраздновали День Матери. Так, в Москве активистки ВЖС подготовили специальное видеопоздравление:

Активистики Хабаровского отделения ВЖС приняли участие в ежегодном форуме матерей Хабаровского края, в котором участвовали 12 представителей разных национальностей. На форуме представители ВЖС рассказали о своей работе и планах на новый год и в очередной раз заявили о себе, как о самой мощной женской организации в России.

Подольское городское отделение также провело мероприятие в честь Дня матери. Председатель Подольского городского отделения, депутат Московской областной Думы Т.Е. Никитас во вступительном слове сказала, что мама — это первое слово, которое говорит младенец, мама тот человек, который с нами вместе идёт по жизни, когда надо подскажет, когда надо и защитит. Мама — это ангел, она и с внуками поможет и направит, если надо, на нужный путь. Затем активиствки ВЖС провели мастер-класс по уходу за своей внешностью вместе с дочками. Мастер-класс провела Ледова Светлана. Все участницы получили тёплые пледы от Московской областной Думы.

Активистки Орловского отделения ВЖС Орел посетили одну из главных мам региона (г.Болхов,Орловская обл). Марина — мама 14 детей, из них только 3 свои. 30 ноября состоится аналогичные поездки «Надежды России» к еще 2 таким особенным мамам.

Кострома традиционно поздравляла мам на главной площади города.

Празднование Дня мамы 29 ноября 2021 года в различных районах ЕАО прошло, в том числе дистанционно. Поздравления получили мамы из всех отделений областной больницы, онкодиспансера, кожно-венерического диспансера, областной поликлиники и т.д.

А это — поздравление с Днем Матери в Кабардино-Балкарии, в том числе, в Центре детского творчества «Солнечный город»:

В Кургане актив ВЖС провел праздник мам совместно с Курганским горкомом партии, и ОО «Дети войны». Каждой из мам была вручена почетная грамота.

В Иркутске вместе с руководителям регионального отделения ВЖС-«Надежда России» первый секретарь горкома, депутат-коммунист С. Левченко поздравил женщин с Днем Матери и вручил дипломы победителям в конкурсе «Красное платье».

В Рязани представители ВЖС вручили подарки мамам и членам их семей.

В Севастополе же для мам была подготовлена такая поздравительная открытка:

Собст. инф.