Сегодня – день рождения народного Президента, директора ЗАО «Совхоз имени Ленина Павла Николаевича Грудинина. С именем этого человека связан настоящий прорыв в будущее. Он смог предложить стране проект, альтернативный и нынешней губительной «стабильности», и либеральному хаосу.

Под руководством Грудинина «Совхоз имени Ленина» стал флагманом народных предприятий России, а ведь, прежде всего, именно они способны поднять сегодня экономику страны.

Конечно, сделать это удалось, прежде всего, при поддержке КПРФ, выдвинувшей Павла Николаевича в качестве кандидата в президенты России.

На выборах Президента в марте 2018го Грудинин настолько напугал власть своей свежестью, умом, презентацией программы Компартии и конкретных дел, что стал злейшим врагом олигархического режима. Иным настоящий народный лидер быть не может!

Да, мало кто сделал столько для родной земли и для народного блага! Но мы убеждены, что главные достижения П.Н. Грудинина еще впереди!

В этот замечательный день от всей души желаем Павлу Николаевичу крепкого здоровья и бодрости духа! Мы – с Вами и за Вас!

От имени Президиума ВЖС-«Надежда России»
Нина Останина