5 октября руководители областного и городского отделения «Всероссийского женского союза — Надежда России» —  Марина Франко и Татьяна Лавунова  Лавунова посетили школу N17 г. Орла. Ее директором является секретарь Комитета Орловского областного отделения КПРФ, депутат Орловского областного совета народных депутатов —  Евгений Егорович Прокопов. 

💐Делегаты поздравили с Днем учителя сотрудников школы, а директору подарили ёлку (так уж условились).🌲 Деревце было решено посадить на школьном дворе вместе с учениками одного из младших классов. С прибаутками — «елочка расти большая при большая», на ходу придуманными стишками, — она заняла свое место. А в завершение этого мероприятия под веселый смех дали залпы хлопушек и салют из кленовых листьев.

🍁🎉👫Дети обещали взять на себя уход за елочкой. 

👨👩👦Ёлочка пока маленькая, как и сами ребята. Однако под чуткой заботой ребят она будет расти вместе с ними… А спустя годы, когда сегодняшние ученики приведут в школу своих детей, то смогут им рассказать о том, что именно они были сопричастны к её посадке и росту.

Собст. инф.