Эксперименты над детьми и беременными женщинами — это преступление!» Молодец! Правильно сказала Нина Останина @ostanina_na!

Друзья, кто знает ответ на вопрос, зачем российская власть заставляет детей, студентов, беременных и кормящих матерей участвовать у принудительной в@кцинации?

Кто дал право элитке ставить жизни ещё не родившихся детей под угрозу экспериментальными препаратами? Им мало того, что только в 2020г естественная убыль населения превысила 688 тыс чел? А за последние два года мы потеряли свыше 1 млн сограждан?!

Может быть потому, что власть осознала ущербность собственной политики по демонтажу социального государства и развалу системы здравоохранения в преступной «оптимизации»?

Конечно нет! Они просто пилят бабки на жuзнях сограждан, а наше здоровье и низкий уровень жизни им побоку, стр@дания народа являются фоном их сладкой жизни вне России!

Только в Москве при Собянине закрыты 30 больниц и поликлиник, свыше 35 тыс врачей и медработников уволены! Медицина — недоступная роскошь для большинства граждан!

Выход есть! Прекратить молчать и начать действовать! Мы можем изменить ситуацию, если не поддадимся унынию, а придём на избирательные участки и проголосуем за кандидатов от КПРФ и народно-патриотических сил!

По Центру г. Москвы (208 округ) выдвигается моя единомышленница, прекрасная и смелая женщина Нина Останина @ostanina_na!

Вместе с ней и депутатами Госдумы от КПРФ мы проводим встречи против принудительной в@кцинации под угрозой лишения работы, сегрегации и дискриминации граждан!

Если оторвём пятую точку от дивана и сделаем то, что зависит от нас, ситуация с бесконечными ограничениями и повседневным ущемлением наших прав уйдёт в прошлое!

Мы можем стать очередным поколением, которое промолчало, отсиделось и обрекло РФ на деградацию. Или первым поколением за долгие годы, которое дало шанс своим детям жить достойно! На кону жизни наших детей! Что может быть дороже?

Совершенно ясно: власть останавливаться не собирается, у неё большие планы на подрастающее поколение: работа за гроши, жизнь без социальных гарантий, ограниченный доступ к качественным образованию и медицине! Им нужны рабы, а нам — свободные, здоровые и успешные граждане!

В. Жуковский