Товарищи коммунисты! Дорогие девчата, активистки  ООД «ВЖС «Надежда России»! В преддверии главного политического события 2021 года- выборов депутатов Государственной Думы , состав которой во многом будет определять президентские выборы 2024 года, всем нам необходимо еще более дружно сплотиться в единый мощный блок- коммунистов и  их сторонников. Центральное место в политической борьбе во все времена занимало информационное поле, где помимо корректных действий мы ожидаем и мощный всплеск провокационных событий.
Именно сейчас социальные сети будут атаковать разнообразные фейки, противостоять которым сможет только честный и достойный голос нашей «Правды». Газета, на протяжении века не меняет свое название и отражает истинное значение этого емкого и честного слова. Мы гордимся, что у  Коммунистической партии Российской Федерации есть своя «Правда»!
От имени ветеранов КПСС-КПРФ призываю всех последовать примеру нашей семьи, моя мама, коммунист п.о. «Юбилейная», дитя войны,  подписалась  на газету «Правда»  на второе полугодие 2021 года в Нальчике. Я оформила подписку в Елабуге, где мы находимся в летний период. Газета «Правда» сопровождает нас всю жизнь, Мы читаем эту газету с осознанного возраста, так было заведено нашим отцом, коммунистом Александром Павловичем Дьяченко. 
Газета «Правда»- голос партии! Мощная сила и мощное оружие в наших руках.
Призываю всех коммунистов России, всех моих дорогих подруг ООД «ВЖС «Надежда России» оформить подписку на 2 полугодие текущего года и доказать нашим оппонентам силу и правду выбранного нами  пути! С уважением,
Алёна Чернова