В рамках участия в автопробеге в г. Болхове Орловское региональное отделение при участии Марины Франко, Оксаны Ореховой , Елены Кретовой, руководителя Болховского районного отделения «Всероссийский Женский Союз — Надежда России»  Клавдии Сергеевны Балашовой(Ченцова)  и секретаря первичной парторганизации г. Болхов Альберта Касьянова, посетили и поздравили ветеранов Великой Отечественной воины с наступающим праздником 76-ой годовщины со дня Победы Советского Союза над фашистской Германией.

К сожалению, героев той войны остается все меньше и меньше. В Болхове их осталось всего 3 человека -Сопелкин Виктор Григорьевич, Никишин Сергей Петрович, Козырев Александр Сергеевич. Беседы с этими достойными людьми со сложной судьбой — полезны и воодушевляющи. Несмотря на преклонный возраст, в них много жизни и силы духа! 

Дай Бог им поменьше болеть и всех необходимых благ! Низкий поклон за победу, за нашу свободу, за возможность жить и наслаждаться жизнью, любить, растить детей и внуков! Спасибо за восстановление страны. За их вклад в ее развитие… 

Собст. инф.