День защитника Отечества и военно-морского флота я провел с девчонками и ребятами из Василеостровского отделения ВЖС-«Надежда России».❤

21 февраля праздничные выходные начались с веселых, зажигательных эстафет на катке во дворах улицы Карташихина и Гаванской на Васильевском острове.

Со слов председателя Василеостровского отделения организации «Надежда России» Валентины Бойко: » Погода не только порадовала нас потеплением, но и преподнесла сюрприз: каток запорошило снегом, НО ПРАЗДНИК, НЕСМОТРЯ НА ЭТО ВСЁ РАВНО СОСТОЯЛСЯ!🤗 Благодарим жителей за помощь в расчистке снега! Подключились мужчины, подростки и дети. Объединив усилия, мы все вместе справились с расчисткой катка. Безумно приятно осознавать то, что мы не одни, и что жители Васильевского острова поддерживают нас.
Более сорока жителей присутствовали на мероприятии, мы очень рады доставить удовольствие и позитивное настроение такому количеству василеостровцев.»

Мероприятия проходят на постоянной основе. При плюсовой температуре планируем игры на спортивных площадках, а когда совсем станет тепло продолжим наши зарядки в саду «Василеостровец».

Воспитание молодежи очень важно для развития нашей страны. Дети — наше будущее!

Следите за расписанием у нас в группе:

https://vk.com/vonadezhdarossii