Во вторник, 19 февраля 2021 года было проведено отчётное собрание ООД ВЖС — «Надежда России» в г. Усть-Куте, Иркутской области. В работе собрания приняла участие председатель Иркутского городского совета ВЖС Горносталь Татьяна.

В торжественной обстановке поздравила с юбилеем первого секретаря Усть — Кутского горкома КПРФ, заместителя председателя Усть-Кутского ВЖС Козыреву Людмилу Ивановну, вручив ей грамоту ЦК КПРФ за активную работу на благо Партии, подарки от Иркутского Обкома и Горкома КПРФ, также поздравление от областного движения ВЖС и грамоту от Усть-Кутутского городского совета ВЖС. Активисткам Усть-Кутского ВЖС также были вручены грамоты за хорошую работу: Красноштановой Вере, Гетьман Светлане, Гашимовой Татьяне, Любимовой Зое.

Усть-кутское отделение одно из лучших ВЖС по Иркутской области. Председатель Усть-Кутутского городского отделения ВЖС Олейникова Надежда Николаевна принимала участие в работе съезда ВЖС в Москве в марте 2020г.

В своем отчетном докладе Надежда очень подробно рассказала о совместной работе с обществом инвалидов детей, общество «Отцы», с администрацией, пионерами.

Надежда Николаевна поблагодарила депутата Госдумы Щапова Михаила за большую помощь подарками для многодетных детей. В прениях затронуты вопросы о проблемах воспитания детей в малообеспеченных и неблагополучных семьях, много слов благодарности прозвучало в адрес Иркутского городского совета ВЖС в лице Горносталь Татьяны за создание в Усть-Куте ВЖС.

Также участники собрания обсудили план работы на 2021 год, наметив много замечательных мероприятий.

Собст. инф.